Новогодние программы океанариума
Праздничные выходные начались! Представляем вам несколько праздничных программ Воронежского океанариума, чтобы вы могли спланировать свой отдых.

НЕПТУН. НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ (2-10 января 2021 года в 11:00)

Премьера театрализованной программы с участием царя Нептуна в канун Нового года в Воронежском океанариуме! Представление в главном аквариуме с морскими обитателями перенесет зрителей в подводное царство Нептуна. Его помощницы Медуза и Русалочка отправятся в мир людей, чтобы узнать как празднуют Новый год на суше. Конечно же, не обойдется без загадок и чудес.  Яркие костюмы, интересные персонажи, новогодняя музыка, поздравление Нептуна и, главное, красота подводного мира создадут волшебную праздничную атмосферу. После программы - фотосессия с подводным Нептуном и героями представления.

ПОГРУЖЕНИЕ В НОВЫЙ ГОД (1-10 января 2021 года в 18:00)

Воронежский океанариум приглашает детей и взрослых на незабываемую подводную программус морскими обитателями. Зрителей ждет настоящий сюрприз – новогоднее погружение Деда Мороза в большой аквариум в окружении двухметровой тигровой песчаной акулы, акулы-зебры, огромной зелёной морской черепахой и морской черепахи Бисса, мурены, групера и других морских обитателей. Он поздравит гостей и исполнит танец с морской черепахой в хороводе рыб. Появление Деда Мороза за стеклом аквариума подарит всем ощущение волшебства и новогодней сказки. После программы обязательное селфи с Дедом Морозом.

ЁЛКИ, ЛАСТЫ И УСЫ  (1-10 января 2021 года в 15:00)

Ластоногие артисты Блэк и Мира под управлением опытных тренеров подготовили для зрителей интересную программуи готовы продемонстрировать все свои навыки, умения и артистизм. Яркие костюмы и виртуозные трюки в исполнении морских котиков не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Грациозные создания будут скользить по водной глади, выполнять прыжки и стойки, весело подбрасывать мячики и ловить кольца, даря всем зрителям новогоднее настроение.

шоу

Посещение программ не требует дополнительной оплаты (входит в стоимость входного билета в океанариум по прайсу). Администрация оставляет за собой право вносить изменения в программу без предварительного уведомления посетителей.

Подробности об акции и о покупке билетов по телефону океанариума: 8 (473) 228-03-18.
Назад в список