Отвечаем на самые популярные вопросы
Режим работы магазинов, подробности о Парке аттракционов и другие "горящие" запросы. 

Ежедневно мы получаем огромное количество сообщений от вас и, чтобы сэкономить ваше время, сделали подборку самых популярных вопросов и ответов на них. Поехали!

Открыт ли Парк аттракционов?
Нет, к нашему сожалению, он пока не вернулся к работе. Детская игровая комната также закрыта. Из объектов развлечений в Сити-парке "Град" на данный момент работают океанариум, Центр боулинга и бильярда, кинотеатр. Также можно заказать программу в Бюро дней рождений и квестов, а концертный зал работает под мероприятия. Как только у нас появится информация о новых открытиях - мы обязательно сообщим!

В каком режиме работают магазины?
Все магазины вернулись к своему стандартному режиму работы: одежда и обувь, ювелирные салоны и магазины техники, товары для дома и мебельные магазины, салоны связи и сервисные центры - Сити-парк "Град" открыт каждый день с 10:00 до 22:00. Отдельно хотим отметить, что сейчас активно идут сезонные распродажи!

Где в Сити-парке "Град" гардеробы?
На нашей территории работают два гардероба: за гипермаркетом "Декатлон", а также в Мебельном центре.

Есть ли комнаты матери и ребёнка?
Конечно. Их несколько, они расположены на 2 этаже, рядом с КидБургом.

Работают ли рестораны и фудкорт?
Да, открыты "Грабли", "Сорренто", "ОКакао", "Сыто-Пряно", "Синнабон" - с зоной посадки. Рестораны фудкорта работают в формате заказа с собой (хотим отметить, что данный формат работы для фудкорта пока единственно разрешенный правительством области), кроме Pho Xin Chao, у которого есть собственная выделенная зона посадки.

FAQ.jpg

Настоятельно рекомендуем при посещении Сити-парка "Град" использовать защитные маски и соблюдать социальную дистанцию! Узнать всю интересующую вас информацию о работе ТРЦ можно у наших администраторов по телефона 8-800-7007-800.

Назад в список