Фитнес марафон: программа океанариума с морскими котиками

Воронежский океанариум представляет программу с морскими котиками «ФИТНЕС МАРАФОН». Блэк и Мира – талантливые артисты и отличные спортсмены! Они просто обожают фитнес! Регулярные тренировки позволяют им быть в атлетической форме, которую они с радостью демонстрируют на тренировках. Морские котики сами предлагают наставникам трюки и упражнения. Тренеры поддерживают их начинания, направляют и помогают совершенствоваться.

В программе «ФИТНЕС МАРАФОН» морские котики продемонстрируют свои новые номера с элементами художественной гимнастики и грациозного танца на воде, поиграют с тренером в пляжный волейбол. Вы увидите упражнения легкоатлетов – прыжки в высоту и длину через обруч. Спортсмены проведут скоростной заплыв вольным стилем на короткие дистанции с преодолением препятствий, удивят Вас кувырками через голову, стойками и другими трюками.

Спортивная атмосфера, ловкость и грациозность морских котиков подарят Вам отличное настроение и яркие эмоции!

морские котики.jpg

  • Срок проведения программы «ФИТНЕС МАРАФОН» с 14.01.2021г. по 28.02.2021г. (четверг, суббота, воскресенье в 15:00).

  • Посещение программы с морскими котиками «ФИТНЕС МАРАФОН» не требует дополнительной оплаты (входит в стоимость входного билета в океанариум по прайсу).

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в программу без предварительного уведомления посетителей.

Организатор ООО «Океан», ОГРН 1113668031950.

Подробнее о стоимости билетов и режиме работы океанариума читайте по ссылке.

Назад в список